    YAGEO 820KH07J-OTR
    型号:
    820KH07J-OTR
    封装:
    Disc 7mm
    规格书:
    双灏业商城820KH07J-OTR.pdf
    描述:
    VARISTOR 82V 1.75KA DISC 7MM
    产品介绍
    820KH07J-OTR 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 7mm
    系列:
    07H
    最大交流电压:
    50 V
    最大直流电压:
    65 V
    压敏电压(最小值):
    74 V
    压敏电压(典型值):
    82 V
    压敏电压(最大值):
    90 V
    电流 - 浪涌:
    1.75 kA
    能量:
    10J
    电容 @ 频率:
    600 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 140°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购820KH07J-OTR
    2. 双灏业商城如何保证820KH07J-OTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 820KH07J-OTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换820KH07J-OTR的流程是什么?
    (2)我们在交付820KH07J-OTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如820KH07J-OTR引脚图、820KH07J-OTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    820KH07J-OTR 产品比对
    图片 820KH07J-TR 820KH07J-FTR 820KH07J-OTR 820KH07J-OTB 820KH07J-FTB
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 7mm Disc 7mm Disc 7mm Disc 7mm Disc 7mm
    系列 07H 07H 07H 07H 07H
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 50 V 50 V 50 V 50 V 50 V
    最大直流电压 65 V 65 V 65 V 65 V 65 V
    压敏电压(最小值) 74 V 74 V 74 V 74 V 74 V
    压敏电压(典型值) 82 V 82 V 82 V 82 V 82 V
    压敏电压(最大值) 90 V 90 V 90 V 90 V 90 V
    电流 - 浪涌 1.75 kA 1.75 kA 1.75 kA 1.75 kA 1.75 kA
    能量 10J 10J 10J 10J 10J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 600 pF @ 1 kHz 600 pF @ 1 kHz 600 pF @ 1 kHz 600 pF @ 1 kHz 600 pF @ 1 kHz