    YAGEO 820KN20-P12.5
    型号:
    820KN20-P12.5
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城820KN20-P12.5.pdf
    描述:
    VARISTOR 82V 6.5KA DISC 20MM
    产品介绍
    820KN20-P12.5 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    TMOV 20M(E,N)
    包装:
    Bulk
    最大交流电压:
    50 V
    最大直流电压:
    65 V
    压敏电压(最小值):
    74 V
    压敏电压(典型值):
    82 V
    压敏电压(最大值):
    90 V
    电流 - 浪涌:
    6.5 kA
    能量:
    56J
    电容 @ 频率:
    4900 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    特性:
    Thermally Protected
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购820KN20-P12.5
    2. 双灏业商城如何保证820KN20-P12.5来自原始制造商或授权代理商?
    3. 820KN20-P12.5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换820KN20-P12.5的流程是什么?
    (2)我们在交付820KN20-P12.5后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如820KN20-P12.5引脚图、820KN20-P12.5规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    820KN20-P12.5 产品比对
    图片 820KN20 820KN20-P12.5
    型号 820KN20 820KN20-P12.5
    品牌 YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 20mm Disc 20mm
    系列 TMOV 20M(E,N) TMOV 20M(E,N)
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    最大交流电压 50 V 50 V
    最大直流电压 65 V 65 V
    压敏电压(最小值) 74 V 74 V
    压敏电压(典型值) 82 V 82 V
    压敏电压(最大值) 90 V 90 V
    电流 - 浪涌 6.5 kA 6.5 kA
    能量 56J 56J
    电路数量 1 1
    电容 @ 频率 4900 pF @ 1 kHz 4900 pF @ 1 kHz
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)