    YAGEO 821KD07J-OTR
    型号:
    821KD07J-OTR
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 7mm
    规格书:
    双灏业商城821KD07J-OTR.pdf
    描述:
    VARISTOR 820V 1.75KA DISC 7MM
    产品介绍
    821KD07J-OTR 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 7mm
    系列:
    07D
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    510 V
    最大直流电压:
    670 V
    压敏电压(最小值):
    738 V
    压敏电压(典型值):
    820 V
    压敏电压(最大值):
    902 V
    电流 - 浪涌:
    1.75 kA
    能量:
    73J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    60 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购821KD07J-OTR
    2. 双灏业商城如何保证821KD07J-OTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 821KD07J-OTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换821KD07J-OTR的流程是什么?
    (2)我们在交付821KD07J-OTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如821KD07J-OTR引脚图、821KD07J-OTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    821KD07J-OTR 产品比对
    图片 821KD07J-OTR 821KD07J-TR 821KD07J-FTR 821KD07J 821KD07J-F
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 7mm Disc 7mm Disc 7mm Disc 7mm Disc 7mm
    系列 07D 07D 07D 07D 07D
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 510 V 510 V 510 V 510 V 510 V
    最大直流电压 670 V 670 V 670 V 670 V 670 V
    压敏电压(最小值) 738 V 738 V 738 V 738 V 738 V
    压敏电压(典型值) 820 V 820 V 820 V 820 V 820 V
    压敏电压(最大值) 902 V 902 V 902 V 902 V 902 V
    电流 - 浪涌 1.75 kA 1.75 kA 1.75 kA 1.75 kA 1.75 kA
    能量 73J 73J 73J 73J 73J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 60 pF @ 1 kHz 60 pF @ 1 kHz 60 pF @ 1 kHz 60 pF @ 1 kHz 60 pF @ 1 kHz