    YAGEO AA0805JR-07270RL
    型号:
    AA0805JR-07270RL
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城AA0805JR-07270RL.pdf
    描述:
    RES SMD 270 OHM 5% 1/8W 0805
    产品介绍
    AA0805JR-07270RL 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    AA
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    270 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    0.125W, 1/8W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
    温度系数:
    ±150ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    0805
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.024" (0.60mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AA0805JR-07270RL
    2. 双灏业商城如何保证AA0805JR-07270RL来自原始制造商或授权代理商?
    3. AA0805JR-07270RL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AA0805JR-07270RL的流程是什么?
    (2)我们在交付AA0805JR-07270RL后90天内获悉上述缺陷。
    AA0805JR-07270RL 产品比对
    图片 AA0805JR-070RL AA0805JR-07270RL AA0805JR-072K7L AA0805JR-07100KL AA0805JR-07100RL
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 AA AA AA AA AA
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 0 Ohms 270 Ohms 2.7 kOhms 100 kOhms 100 Ohms
    容差 Jumper ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) - 0.125W, 1/8W 0.125W, 1/8W 0.125W, 1/8W 0.125W, 1/8W
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film
    温度系数 - ±150ppm/°C ±150ppm/°C ±150ppm/°C ±150ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    额定值 0805 0805 0805 0805 0805
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm)