    YAGEO AF162-JR-07100KL
    型号:
    AF162-JR-07100KL
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    0606, Convex
    规格书:
    双灏业商城AF162-JR-07100KL.pdf
    描述:
    RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0606
    产品介绍
    AF162-JR-07100KL 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    AF162
    封装/外壳:
    0606, Convex
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Isolated
    电阻(欧姆):
    100k
    容差:
    ±5%
    电阻器数量:
    2
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    4
    每个元件的功率:
    62.5mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    等级:
    认证:
    应用:
    DDRAM, SDRAM
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    0606
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.020" (0.50mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AF162-JR-07100KL
    2. 双灏业商城如何保证AF162-JR-07100KL来自原始制造商或授权代理商?
    3. AF162-JR-07100KL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AF162-JR-07100KL的流程是什么?
    (2)我们在交付AF162-JR-07100KL后90天内获悉上述缺陷。
    AF162-JR-07100KL 产品比对
    图片 AF162-JR-070RL AF162-JR-0710RL AF162-JR-07100KL AF162-JR-07100RL AF162-JR-0710KL
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 AF AF162 AF162 AF162 AF162
    封装/外壳 0606, Convex 0606, Convex 0606, Convex 0606, Convex 0606, Convex
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电路类型 Isolated Isolated Isolated Isolated Isolated
    电阻(欧姆) 0.0 10 100k 100 10k
    容差 Jumper ±5% ±5% ±5% ±5%
    电阻器数量 2 2 2 2 2
    电阻匹配比 - - - - -
    电阻比漂移 - - - - -
    每个元件的功率 63mW 62.5mW 62.5mW 62.5mW 62.5mW
    温度系数 - ±250ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    等级 Automotive - - - -
    认证 AEC-Q200 - - - -
    应用 - DDRAM, SDRAM DDRAM, SDRAM DDRAM, SDRAM DDRAM, SDRAM
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)