    YAGEO AF162-JR-07200RL
    型号:
    AF162-JR-07200RL
    规格书:
    双灏业商城AF162-JR-07200RL.pdf
    描述:
    RES ARRAY 2 RES 200 OHM 0606
    产品介绍
    AF162-JR-07200RL 产品详情
    电阻(欧姆):
    200
    容差:
    ±5%
    每个元件的功率:
    62.5mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.020" (0.50mm)