    YAGEO AHA10BJB-10R
    型号:
    AHA10BJB-10R
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Axial, Box
    规格书:
    双灏业商城AHA10BJB-10R.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 10 OHM 5% 100W
    产品介绍
    AHA10BJB-10R 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Axial, Box
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Discontinued
    电阻:
    10 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    100W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 250°C
    特性:
    涂层,外壳类型:
    Aluminum
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    1.795" (45.60mm)
    引线样式:
    M4 Threaded
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AHA10BJB-10R
    2. 双灏业商城如何保证AHA10BJB-10R来自原始制造商或授权代理商?
    3. AHA10BJB-10R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AHA10BJB-10R的流程是什么?
    (2)我们在交付AHA10BJB-10R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AHA10BJB-10R引脚图、AHA10BJB-10R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AHA10BJB-10R 产品比对
    图片 AHA10BJB-10R AHA10BJB-100R AHA10BJB-12R AHA10BJB-15R AHA10BJB-18R
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 AHA AHA AHA AHA AHA
    封装/外壳 Axial, Box Axial, Box Axial, Box Axial, Box Axial, Box
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Discontinued Discontinued Discontinued Discontinued Discontinued
    电阻 10 Ohms 100 Ohms 12 Ohms 15 Ohms 18 Ohms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 100W 100W 100W 100W 100W
    成分 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    温度系数 ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 250°C -55°C ~ 250°C -55°C ~ 250°C -55°C ~ 250°C -55°C ~ 250°C
    特性 - - - - -
    涂层,外壳类型 Aluminum Aluminum Aluminum Aluminum Aluminum
    安装特性 Flanges Flanges Flanges Flanges Flanges
    尺寸 / 尺寸 3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm) 3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm) 3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm) 3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm) 3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm)
    高度 - 安装(最大值) 1.795" (45.60mm) 1.795" (45.60mm) 1.795" (45.60mm) 1.795" (45.60mm) 1.795" (45.60mm)