    YAGEO AHA10BJB-4R3
    型号:
    AHA10BJB-4R3
    规格书:
    双灏业商城AHA10BJB-4R3.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 4.3 OHM 5% 100W
    产品介绍
    AHA10BJB-4R3 产品详情
    电阻:
    4.3 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    100W
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 250°C
    尺寸 / 尺寸:
    3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    1.795" (45.60mm)