    YAGEO AHA10BJB-6R8
    型号:
    AHA10BJB-6R8
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Axial, Box
    规格书:
    双灏业商城AHA10BJB-6R8.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 6.8 OHM 5% 100W
    产品介绍
    AHA10BJB-6R8 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Axial, Box
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Discontinued
    电阻:
    6.8 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    100W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 250°C
    特性:
    涂层,外壳类型:
    Aluminum
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    1.795" (45.60mm)