    YAGEO AHA50AFB-3R
    型号:
    AHA50AFB-3R
    规格书:
    双灏业商城AHA50AFB-3R.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 3 OHM 1% 50W
    产品介绍
    AHA50AFB-3R 产品详情
    电阻:
    3 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    50W
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 250°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.650" (16.50mm)
    引线样式:
    Solder Lugs
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AHA50AFB-3R
    2. 双灏业商城如何保证AHA50AFB-3R来自原始制造商或授权代理商?
    3. AHA50AFB-3R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AHA50AFB-3R的流程是什么?
    (2)我们在交付AHA50AFB-3R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AHA50AFB-3R引脚图、AHA50AFB-3R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AHA50AFB-3R 产品比对
    图片 AHA50AFB-25R AHA50AFB-0R75 AHA50AFB-3R AHA50AFB-100R AHA50AFB-10R
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 AHA AHA AHA AHA AHA
    封装/外壳 Axial, Box Axial, Box Axial, Box Axial, Box Axial, Box
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 25 Ohms 750 mOhms 3 Ohms 100 Ohms 10 Ohms
    容差 ±1% ±1% ±1% ±1% ±1%
    功率 (W) 50W 50W 50W 50W 50W
    成分 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    温度系数 ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 250°C -55°C ~ 250°C -55°C ~ 250°C -55°C ~ 250°C -55°C ~ 250°C
    特性 - - - - -
    涂层,外壳类型 Aluminum Aluminum Aluminum Aluminum Aluminum
    安装特性 Flanges Flanges Flanges Flanges Flanges
    尺寸 / 尺寸 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.650" (16.50mm) 0.650" (16.50mm) 0.650" (16.50mm) 0.650" (16.50mm) 0.650" (16.50mm)