    YAGEO AHP50AJB-0R56
    型号:
    AHP50AJB-0R56
    规格书:
    双灏业商城AHP50AJB-0R56.pdf
    描述:
    RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.56 OHM
    产品介绍
    AHP50AJB-0R56 产品详情
    电阻:
    560 mOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    50W
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 250°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.650" (16.50mm)