    YAGEO BK16-600-SZ
    型号:
    BK16-600-SZ
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    PTC 自恢复保险丝
    封装:
    Radial, Disc
    规格书:
    双灏业商城BK16-600-SZ.pdf
    描述:
    PTC RESET FUSE 16V 6A RAD
    产品介绍
    BK16-600-SZ 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Radial, Disc
    系列:
    BK16
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Polymeric
    电压 - 最大值:
    16V
    保持电流 (Ih)(最大值):
    6 A
    触发电流 (It):
    12 A
    电流 - 最大值:
    100 A
    触发时间:
    3.3 s
    电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
    9 mOhms
    电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
    25 mOhms
    电阻 - 25°C(典型值):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    额定值:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.531" L x 0.122" W (13.50mm x 3.10mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.772" (19.60mm)
    厚度(最大值):
    引线间距:
    0.201" (5.10mm)
    类别:
    PTC 自恢复保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BK16-600-SZ
    2. 双灏业商城如何保证BK16-600-SZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. BK16-600-SZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BK16-600-SZ的流程是什么?
    (2)我们在交付BK16-600-SZ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BK16-600-SZ引脚图、BK16-600-SZ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BK16-600-SZ 产品比对
    图片 BK16-600-SZ BK16-300-SZ BK16-500-SZ BK16-1400-SZ BK16-400-SZ
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Radial, Disc Radial, Disc Radial, Disc Radial, Disc Radial, Disc
    系列 BK16 BK16 BK16 BK16 BK16
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Polymeric Polymeric Polymeric Polymeric Polymeric
    电压 - 最大值 16V 16V 16V 16V 16V
    保持电流 (Ih)(最大值) 6 A 3 A 5 A 14 A 4 A
    触发电流 (It) 12 A 6 A 10 A 28 A 8 A
    电流 - 最大值 100 A 100 A 100 A 100 A 100 A
    触发时间 3.3 s 1 s 2 s 9 s 1.7 s
    电阻 - 初始 (Ri)(最小值) 9 mOhms 20 mOhms 14 mOhms 3 mOhms 18 mOhms
    电阻 - 触发后 (R1)(最大值) 25 mOhms 72 mOhms 30 mOhms 8 mOhms 43 mOhms
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    额定值 - - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.531" L x 0.122" W (13.50mm x 3.10mm) 0.354" L x 0.122" W (9.00mm x 3.10mm) 0.421" L x 0.122" W (10.70mm x 3.10mm) 0.945" L x 0.122" W (24.00mm x 3.10mm) 0.394" L x 0.122" W (10.00mm x 3.10mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.772" (19.60mm) 0.661" (16.80mm) 0.772" (19.60mm) 1.220" (31.00mm) 0.689" (17.50mm)
    厚度(最大值) - - - - -
    引线间距 0.201" (5.10mm) 0.201" (5.10mm) 0.201" (5.10mm) 0.413" (10.50mm) 0.201" (5.10mm)