    YAGEO CA0612KRX7R8BB183
    型号:
    CA0612KRX7R8BB183
    品牌:
    YAGEO
    规格书:
    双灏业商城CA0612KRX7R8BB183.pdf
    描述:
    MLCC
    产品介绍
    CA0612KRX7R8BB183 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    CA
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    0.018µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    25 V
    温度系数:
    X7R
    封装/外壳:
    0612 (1632 Metric)
    供应商设备封装:
    0612 (1632 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CA0612KRX7R8BB183
    2. 双灏业商城如何保证CA0612KRX7R8BB183来自原始制造商或授权代理商?
    3. CA0612KRX7R8BB183的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CA0612KRX7R8BB183的流程是什么?
    (2)我们在交付CA0612KRX7R8BB183后90天内获悉上述缺陷。
    CA0612KRX7R8BB183 产品比对
    图片 CA0612KRX7R8BB183
    型号 CA0612KRX7R8BB183
    系列 CA
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电容 0.018µF
    容差 ±10%
    额定电压 25 V
    介电材料 Ceramic
    电路类型 Isolated
    温度系数 X7R
    额定值 -
    安装类型 Surface Mount