    YAGEO CC0201KRX7R6BB332
    型号:
    CC0201KRX7R6BB332
    规格书:
    双灏业商城CC0201KRX7R6BB332.pdf
    描述:
    CAP CER 3300PF 10V X7R 0201
    产品介绍
    CC0201KRX7R6BB332 产品详情
    电容:
    3300 pF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    10V
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    封装/外壳:
    0201 (0603 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.013" (0.33mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CC0201KRX7R6BB332
    2. 双灏业商城如何保证CC0201KRX7R6BB332来自原始制造商或授权代理商?
    3. CC0201KRX7R6BB332的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CC0201KRX7R6BB332的流程是什么?
    (2)我们在交付CC0201KRX7R6BB332后90天内获悉上述缺陷。
    CC0201KRX7R6BB332 产品比对
    图片 CC0201KRX7R6BB332
    型号 CC0201KRX7R6BB332
    产品状态 Active
    电容 3300 pF
    容差 ±10%
    额定电压 10V
    温度系数 X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    高度 - 安装后(最大值) -