    YAGEO CC0402KRX7R9BB102
    型号:
    CC0402KRX7R9BB102
    规格书:
    双灏业商城CC0402KRX7R9BB102.pdf
    描述:
    CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
    产品介绍
    CC0402KRX7R9BB102 产品详情
    电容:
    1000 pF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    50V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CC0402KRX7R9BB102
    2. 双灏业商城如何保证CC0402KRX7R9BB102来自原始制造商或授权代理商?
    3. CC0402KRX7R9BB102的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CC0402KRX7R9BB102的流程是什么?
    (2)我们在交付CC0402KRX7R9BB102后90天内获悉上述缺陷。
    CC0402KRX7R9BB102 产品比对
    图片 CC0402KRX7R9BB102
    型号 CC0402KRX7R9BB102
    产品状态 Active
    电容 1000 pF
    容差 ±10%
    额定电压 50V
    温度系数 X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    高度 - 安装后(最大值) -