    YAGEO CC0603MRY5V7BB474
    型号:
    CC0603MRY5V7BB474
    规格书:
    双灏业商城CC0603MRY5V7BB474.pdf
    描述:
    CAP CER 0.47UF 16V Y5V 0603
    产品介绍
    CC0603MRY5V7BB474 产品详情
    电容:
    0.47 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    16V
    温度系数:
    Y5V (F)
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CC0603MRY5V7BB474
    2. 双灏业商城如何保证CC0603MRY5V7BB474来自原始制造商或授权代理商?
    3. CC0603MRY5V7BB474的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CC0603MRY5V7BB474的流程是什么?
    (2)我们在交付CC0603MRY5V7BB474后90天内获悉上述缺陷。
    CC0603MRY5V7BB474 产品比对
    图片 CC0603MRY5V7BB474
    型号 CC0603MRY5V7BB474
    产品状态 Active
    电容 0.47 µF
    容差 ±20%
    额定电压 16V
    温度系数 Y5V (F)
    工作温度 -30°C ~ 85°C
    高度 - 安装后(最大值) -