    YAGEO CC1206KKX7RCBB103
    型号:
    CC1206KKX7RCBB103
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CC1206KKX7RCBB103.pdf
    描述:
    CAP CER 10000PF 1KV X7R 1206
    产品介绍
    CC1206KKX7RCBB103 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    CC
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    10000 pF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    1000V (1kV)
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    High Voltage
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    失效率:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.057" (1.45mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CC1206KKX7RCBB103
    2. 双灏业商城如何保证CC1206KKX7RCBB103来自原始制造商或授权代理商?
    3. CC1206KKX7RCBB103的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CC1206KKX7RCBB103的流程是什么?
    (2)我们在交付CC1206KKX7RCBB103后90天内获悉上述缺陷。
    CC1206KKX7RCBB103 产品比对
    图片 CC1206KKX7RCBB103
    型号 CC1206KKX7RCBB103
    系列 CC
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 10000 pF
    容差 ±10%
    额定电压 1000V (1kV)
    温度系数 X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 High Voltage
    额定值 -
    应用 General Purpose
    失效率 -
    高度 - 安装后(最大值) -