    YAGEO CC1206ZKY5V7BB106
    型号:
    CC1206ZKY5V7BB106
    规格书:
    双灏业商城CC1206ZKY5V7BB106.pdf
    描述:
    CAP CER 10UF 16V Y5V 1206
    产品介绍
    CC1206ZKY5V7BB106 产品详情
    电容:
    10 µF
    容差:
    -20%, +80%
    额定电压:
    16V
    温度系数:
    Y5V (F)
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.049" (1.25mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CC1206ZKY5V7BB106
    2. 双灏业商城如何保证CC1206ZKY5V7BB106来自原始制造商或授权代理商?
    3. CC1206ZKY5V7BB106的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CC1206ZKY5V7BB106的流程是什么?
    (2)我们在交付CC1206ZKY5V7BB106后90天内获悉上述缺陷。
    CC1206ZKY5V7BB106 产品比对
    图片 CC1206ZKY5V7BB106
    型号 CC1206ZKY5V7BB106
    产品状态 Active
    电容 10 µF
    容差 -20%, +80%
    额定电压 16V
    温度系数 Y5V (F)
    工作温度 -30°C ~ 85°C
    特性 -
    高度 - 安装后(最大值) -