    YAGEO CC1812KKX7RDBB102
    型号:
    CC1812KKX7RDBB102
    规格书:
    双灏业商城CC1812KKX7RDBB102.pdf
    描述:
    CAP CER 1000PF 2KV X7R 1812
    产品介绍
    CC1812KKX7RDBB102 产品详情
    电容:
    1000 pF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    2000V (2kV)
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    High Voltage
    封装/外壳:
    1812 (4532 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.059" (1.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CC1812KKX7RDBB102
    2. 双灏业商城如何保证CC1812KKX7RDBB102来自原始制造商或授权代理商?
    3. CC1812KKX7RDBB102的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CC1812KKX7RDBB102的流程是什么?
    (2)我们在交付CC1812KKX7RDBB102后90天内获悉上述缺陷。
    CC1812KKX7RDBB102 产品比对
    图片 CC1812KKX7RDBB102
    型号 CC1812KKX7RDBB102
    产品状态 Active
    电容 1000 pF
    容差 ±10%
    额定电压 2000V (2kV)
    温度系数 X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 High Voltage
    高度 - 安装后(最大值) -