    YAGEO CFR200JR-73-4K7
    型号:
    CFR200JR-73-4K7
    规格书:
    双灏业商城CFR200JR-73-4K7.pdf
    描述:
    RES 4.7K OHM 5% 2W AXIAL
    产品介绍
    CFR200JR-73-4K7 产品详情
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电阻:
    4.7 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    2W
    温度系数:
    ±350ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CFR200JR-73-4K7
    2. 双灏业商城如何保证CFR200JR-73-4K7来自原始制造商或授权代理商?
    3. CFR200JR-73-4K7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CFR200JR-73-4K7的流程是什么?
    (2)我们在交付CFR200JR-73-4K7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CFR200JR-73-4K7引脚图、CFR200JR-73-4K7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CFR200JR-73-4K7 产品比对
    图片 CFR200JR-73-470K CFR200JR-73-4K7 CFR200JR-73-100K CFR200JR-73-100R CFR200JR-73-10K
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 CFR CFR CFR CFR CFR
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 470 kOhms 4.7 kOhms 100 kOhms 100 Ohms 10 kOhms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 2W 2W 2W 2W 2W
    成分 Carbon Film Carbon Film Carbon Film Carbon Film Carbon Film
    温度系数 0/ -500ppm/°C ±350ppm/°C 0/ -500ppm/°C ±350ppm/°C ±350ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)