    YAGEO CFR-25JB-52-470R
    型号:
    CFR-25JB-52-470R
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城CFR-25JB-52-470R.pdf
    描述:
    RES 470 OHM 5% 1/4W AXIAL
    产品介绍
    CFR-25JB-52-470R 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    CFR
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    470 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    成分:
    Carbon Film
    特性:
    Automotive AEC-Q200
    温度系数:
    -500/ +350ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)