    YAGEO CFR-25JB-52-620R
    型号:
    CFR-25JB-52-620R
    规格书:
    双灏业商城CFR-25JB-52-620R.pdf
    描述:
    RES 620 OHM 5% 1/4W AXIAL
    产品介绍
    CFR-25JB-52-620R 产品详情
    电阻:
    620 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    温度系数:
    -500/ +350ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CFR-25JB-52-620R
    2. 双灏业商城如何保证CFR-25JB-52-620R来自原始制造商或授权代理商?
    3. CFR-25JB-52-620R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CFR-25JB-52-620R的流程是什么?
    (2)我们在交付CFR-25JB-52-620R后90天内获悉上述缺陷。
    CFR-25JB-52-620R 产品比对
    图片 CFR-12JB-52-100K CFR-25JR-52-100K CFR-25JB-52-620R CFR-25JB-52-1K CFR-12JR-52-1K
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 CFR CFR CFR CFR CFR
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Bulk Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 100 kOhms 100 kOhms 620 Ohms 1 kOhms 1 kOhms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 0.167W, 1/6W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.167W, 1/6W
    成分 Carbon Film Carbon Film Carbon Film Carbon Film Carbon Film
    温度系数 0/ -700ppm/°C 0/ -700ppm/°C -500/ +350ppm/°C -500/ +350ppm/°C -500/ +350ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm) 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)