    YAGEO CFR-25JB-52-820R
    型号:
    CFR-25JB-52-820R
    规格书:
    双灏业商城CFR-25JB-52-820R.pdf
    描述:
    RES 820 OHM 5% 1/4W AXIAL
    产品介绍
    CFR-25JB-52-820R 产品详情
    电阻:
    820 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    温度系数:
    -500/ +350ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)