    YAGEO CFR3WSJT-73-200K
    型号:
    CFR3WSJT-73-200K
    规格书:
    双灏业商城CFR3WSJT-73-200K.pdf
    描述:
    RES 200K OHM 5% 3W AXIAL
    产品介绍
    CFR3WSJT-73-200K 产品详情
    包装:
    Tape & Box (TB)
    电阻:
    200 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    3W
    温度系数:
    0/ -500ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CFR3WSJT-73-200K
    2. 双灏业商城如何保证CFR3WSJT-73-200K来自原始制造商或授权代理商?
    3. CFR3WSJT-73-200K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CFR3WSJT-73-200K的流程是什么?
    (2)我们在交付CFR3WSJT-73-200K后90天内获悉上述缺陷。
    CFR3WSJT-73-200K 产品比对
    图片 CFR3WSJT-73-1K CFR3WSJT-73-100R CFR3WSJT-73-200K CFR3WSJT-73-47K CFR3WSJT-73-100K
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 CFR CFR CFR CFR CFR
    包装 Cut Tape (CT) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 1 kOhms 100 Ohms 200 kOhms 47 kOhms 100 kOhms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 3W 3W 3W 3W 3W
    成分 Carbon Film Carbon Film Carbon Film Carbon Film Carbon Film
    温度系数 ±350ppm/°C ±350ppm/°C 0/ -500ppm/°C ±350ppm/°C 0/ -500ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)