    YAGEO CFR-50JB-52-1R2
    型号:
    CFR-50JB-52-1R2
    规格书:
    双灏业商城CFR-50JB-52-1R2.pdf
    描述:
    RES 1.2 OHM 5% 1/2W AXIAL
    产品介绍
    CFR-50JB-52-1R2 产品详情
    包装:
    Bulk
    电阻:
    1.2 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    0.5W, 1/2W
    温度系数:
    -500/ +350ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)