    YAGEO FKN100JR-73-10R
    型号:
    FKN100JR-73-10R
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城FKN100JR-73-10R.pdf
    描述:
    RES 10 OHM 5% 1W AXIAL
    产品介绍
    FKN100JR-73-10R 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    FKN
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    1W
    成分:
    Wirewound
    特性:
    Flame Proof, Fusible, Safety
    温度系数:
    工作温度:
    -40°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FKN100JR-73-10R
    2. 双灏业商城如何保证FKN100JR-73-10R来自原始制造商或授权代理商?
    3. FKN100JR-73-10R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FKN100JR-73-10R的流程是什么?
    (2)我们在交付FKN100JR-73-10R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FKN100JR-73-10R引脚图、FKN100JR-73-10R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FKN100JR-73-10R 产品比对
    图片 FKN100JR-73-33R FKN100JR-73-10R FKN100JR-73-100R FKN100JR-73-0R15 FKN100JR-73-0R22
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 FKN FKN FKN FKN FKN
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Obsolete Obsolete
    电阻 33 Ohms 10 Ohms 100 Ohms 150 mOhms 220 mOhms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 1W 1W 1W 1W 1W
    成分 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    温度系数 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 155°C -40°C ~ 155°C -40°C ~ 155°C -40°C ~ 155°C -40°C ~ 155°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)