    YAGEO FKN2WSJT-52-39R
    型号:
    FKN2WSJT-52-39R
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城FKN2WSJT-52-39R.pdf
    描述:
    RES 39 OHM 5% 2W AXIAL
    产品介绍
    FKN2WSJT-52-39R 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    FKN
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    39 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    2W
    成分:
    Wirewound
    特性:
    Flame Proof, Fusible, Safety
    温度系数:
    ±350ppm/°C
    工作温度:
    -40°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)