    YAGEO FKN2WSJT-73-100R
    型号:
    FKN2WSJT-73-100R
    规格书:
    双灏业商城FKN2WSJT-73-100R.pdf
    描述:
    RES 100 OHM 5% 2W AXIAL
    产品介绍
    FKN2WSJT-73-100R 产品详情
    电阻:
    100 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    2W
    工作温度:
    -40°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FKN2WSJT-73-100R
    2. 双灏业商城如何保证FKN2WSJT-73-100R来自原始制造商或授权代理商?
    3. FKN2WSJT-73-100R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FKN2WSJT-73-100R的流程是什么?
    (2)我们在交付FKN2WSJT-73-100R后90天内获悉上述缺陷。
    FKN2WSJT-73-100R 产品比对
    图片 FKN2WSJT-73-0R5 FKN2WSJT-52-33R FKN2WSJT-73-100R FKN2WSJT-73-22R FKN2WSJT-73-12R
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 FKN FKN FKN FKN FKN
    包装 Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 500 mOhms 33 Ohms 100 Ohms 22 Ohms 12 Ohms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 2W 2W 2W 2W 2W
    成分 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    温度系数 - ±350ppm/°C - - ±350ppm/°C
    工作温度 -40°C ~ 155°C -40°C ~ 155°C -40°C ~ 155°C -40°C ~ 155°C -40°C ~ 155°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm) 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)