    YAGEO FKN2WSJT-73-8R2
    型号:
    FKN2WSJT-73-8R2
    规格书:
    双灏业商城FKN2WSJT-73-8R2.pdf
    描述:
    RES 8.2 OHM 5% 2W AXIAL
    产品介绍
    FKN2WSJT-73-8R2 产品详情
    电阻:
    8.2 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    2W
    温度系数:
    ±350ppm/°C
    工作温度:
    -40°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)