    YAGEO HHV100JT-73-100K
    型号:
    HHV100JT-73-100K
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城HHV100JT-73-100K.pdf
    描述:
    RES 100K OHM 5% 1W AXIAL
    产品介绍
    HHV100JT-73-100K 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    HHV
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    100 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    1W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety
    温度系数:
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HHV100JT-73-100K
    2. 双灏业商城如何保证HHV100JT-73-100K来自原始制造商或授权代理商?
    3. HHV100JT-73-100K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HHV100JT-73-100K的流程是什么?
    (2)我们在交付HHV100JT-73-100K后90天内获悉上述缺陷。
    HHV100JT-73-100K 产品比对
    图片 HHV100JT-73-100K HHV100JT-73-2M HHV100JT-73-22M
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 HHV HHV HHV
    包装 Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    电阻 100 kOhms 2 MOhms 22 MOhms
    容差 ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 1W 1W 1W
    成分 Metal Film Metal Film Metal Film
    温度系数 - - -
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)