    YAGEO KNP100JT-52-33R
    型号:
    KNP100JT-52-33R
    规格书:
    双灏业商城KNP100JT-52-33R.pdf
    描述:
    RES 33 OHM 5% 1W AXIAL
    产品介绍
    KNP100JT-52-33R 产品详情
    包装:
    Cut Tape (CT)
    电阻:
    33 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    1W
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    -40°C ~ 200°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KNP100JT-52-33R
    2. 双灏业商城如何保证KNP100JT-52-33R来自原始制造商或授权代理商?
    3. KNP100JT-52-33R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KNP100JT-52-33R的流程是什么?
    (2)我们在交付KNP100JT-52-33R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KNP100JT-52-33R引脚图、KNP100JT-52-33R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KNP100JT-52-33R 产品比对
    图片 KNP100JT-52-33R KNP100JT-73-0R18 KNP100JT-52-100R KNP100JT-52-0R1 KNP100JT-52-0R11
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 KNP KNP KNP KNP KNP
    包装 Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 33 Ohms 180 mOhms 100 Ohms 100 mOhms 110 mOhms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 1W 1W 1W 1W 1W
    成分 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    温度系数 ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C
    工作温度 -40°C ~ 200°C -40°C ~ 200°C -40°C ~ 200°C -40°C ~ 200°C -40°C ~ 200°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm) 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm) 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm) 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm) 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)