    YAGEO MF0207FTE52-2K49
    型号:
    MF0207FTE52-2K49
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城MF0207FTE52-2K49.pdf
    描述:
    RES 2.49K OHM 1% 0.6W AXIAL
    产品介绍
    MF0207FTE52-2K49 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    MF0
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    2.49 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.6W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MF0207FTE52-2K49
    2. 双灏业商城如何保证MF0207FTE52-2K49来自原始制造商或授权代理商?
    3. MF0207FTE52-2K49的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MF0207FTE52-2K49的流程是什么?
    (2)我们在交付MF0207FTE52-2K49后90天内获悉上述缺陷。
    MF0207FTE52-2K49 产品比对
    图片 MF0207FTE52-2K21 MF0207FTE52-2K49 MF0207FTE52-20R MF0207FTE52-3K6 MF0207FTE52-240R
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 MF0 MF0 MF0 MF0 MF0
    包装 Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 2.21 kOhms 2.49 kOhms 20 Ohms 3.6 kOhms 240 Ohms
    容差 ±1% ±1% ±1% ±1% ±1%
    功率 (W) 0.6W 0.6W 0.6W 0.6W 0.6W
    成分 Metal Film Metal Film Metal Film Metal Film Metal Film
    特性 - - - - -
    温度系数 ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)