    YAGEO MFR2WSFTF52-13R3
    型号:
    MFR2WSFTF52-13R3
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城MFR2WSFTF52-13R3.pdf
    描述:
    RES 13.3 OHM 1% 2W AXIAL
    产品介绍
    MFR2WSFTF52-13R3 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    MFR
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    13.3 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    2W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MFR2WSFTF52-13R3
    2. 双灏业商城如何保证MFR2WSFTF52-13R3来自原始制造商或授权代理商?
    3. MFR2WSFTF52-13R3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MFR2WSFTF52-13R3的流程是什么?
    (2)我们在交付MFR2WSFTF52-13R3后90天内获悉上述缺陷。
    MFR2WSFTF52-13R3 产品比对
    图片 MFR2WSFTF52-1M MFR2WSFTF52-100K MFR2WSFTF52-10R MFR2WSFTF52-10K MFR2WSFTF52-13R3
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 MFR MFR MFR MFR MFR
    包装 Cut Tape (CT) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Cut Tape (CT)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 1 MOhms 100 kOhms 10 Ohms 10 kOhms 13.3 Ohms
    容差 ±1% ±1% ±1% ±1% ±1%
    功率 (W) 2W 2W 2W 2W 2W
    成分 Metal Film Metal Film Metal Film Metal Film Metal Film
    特性 - - - - -
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)