    YAGEO MFR50SFBE52-453K
    型号:
    MFR50SFBE52-453K
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城MFR50SFBE52-453K.pdf
    描述:
    RES 453K OHM 1% 1/2W AXIAL
    产品介绍
    MFR50SFBE52-453K 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    MFR
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    453 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.5W, 1/2W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MFR50SFBE52-453K
    2. 双灏业商城如何保证MFR50SFBE52-453K来自原始制造商或授权代理商?
    3. MFR50SFBE52-453K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MFR50SFBE52-453K的流程是什么?
    (2)我们在交付MFR50SFBE52-453K后90天内获悉上述缺陷。
    MFR50SFBE52-453K 产品比对
    图片 MFR50SFBE52-1K MFR50SFBE52-453K MFR50SFBE52-10K1 MFR50SFBE52-10R4 MFR50SFBE52-11K4
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 MFR MFR MFR MFR MFR
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Discontinued Discontinued Discontinued
    电阻 1 kOhms 453 kOhms 10.1 kOhms 10.4 Ohms 11.4 kOhms
    容差 ±1% ±1% ±1% ±1% ±1%
    功率 (W) 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W
    成分 Metal Film Metal Film Metal Film Metal Film Metal Film
    特性 - - - - -
    温度系数 ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)