    YAGEO NCR200KT-73-10K
    型号:
    NCR200KT-73-10K
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城NCR200KT-73-10K.pdf
    描述:
    RES 10K OHM 10% 2W AXIAL
    产品介绍
    NCR200KT-73-10K 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    NCR
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    10 kOhms
    容差:
    ±10%
    功率 (W):
    2W
    成分:
    Carbon Film
    特性:
    Flame Retardant Coating, Non-Inductive, Safety
    温度系数:
    0/ -800ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NCR200KT-73-10K
    2. 双灏业商城如何保证NCR200KT-73-10K来自原始制造商或授权代理商?
    3. NCR200KT-73-10K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NCR200KT-73-10K的流程是什么?
    (2)我们在交付NCR200KT-73-10K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NCR200KT-73-10K引脚图、NCR200KT-73-10K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NCR200KT-73-10K 产品比对
    图片 NCR200KT-73-1K2 NCR200KT-73-4K7 NCR200KT-73-10K
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 NCR NCR NCR
    包装 Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    电阻 1.2 kOhms 4.7 kOhms 10 kOhms
    容差 ±10% ±10% ±10%
    功率 (W) 2W 2W 2W
    成分 Carbon Film Carbon Film Carbon Film
    温度系数 0/ -500ppm/°C 0/ -500ppm/°C 0/ -800ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)