    YAGEO NSM500JB-12R
    型号:
    NSM500JB-12R
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城NSM500JB-12R.pdf
    描述:
    RES 12 OHM 5% 5W RADIAL
    产品介绍
    NSM500JB-12R 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    NSM
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    12 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    5W
    成分:
    Wirewound
    特性:
    Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Radial Lead
    尺寸 / 尺寸:
    0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    1.043" (26.50mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NSM500JB-12R
    2. 双灏业商城如何保证NSM500JB-12R来自原始制造商或授权代理商?
    3. NSM500JB-12R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NSM500JB-12R的流程是什么?
    (2)我们在交付NSM500JB-12R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NSM500JB-12R引脚图、NSM500JB-12R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NSM500JB-12R 产品比对
    图片 NSM500JB-10R NSM500JB-11R NSM500JB-12R NSM500JB-13R NSM500JB-15R
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 NSM NSM NSM NSM NSM
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 Ohms 11 Ohms 12 Ohms 13 Ohms 15 Ohms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 5W 5W 5W 5W 5W
    成分 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    温度系数 ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装 Radial Lead - Radial Lead Radial Lead Radial Lead
    尺寸 / 尺寸 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm) 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm) 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm) 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm) 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
    高度 - 安装(最大值) 1.043" (26.50mm) 1.043" (26.50mm) 1.043" (26.50mm) 1.043" (26.50mm) 1.043" (26.50mm)