    YAGEO P4SMA400CA/TR7
    型号:
    P4SMA400CA/TR7
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    DO-214AC, SMA
    规格书:
    双灏业商城P4SMA400CA/TR7.pdf
    描述:
    P4SMA DO214AC, BIDIRECTIONAL 400
    产品介绍
    P4SMA400CA/TR7 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    DO-214AC, SMA
    系列:
    P4SMA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    双向通道数:
    1
    电压 - 反向断开(典型值):
    342V
    电压 - 击穿(最小值):
    380V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    548V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    800mA
    功率 - 峰值脉冲:
    400W
    电源线保护:
    No
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P4SMA400CA/TR7
    2. 双灏业商城如何保证P4SMA400CA/TR7来自原始制造商或授权代理商?
    3. P4SMA400CA/TR7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P4SMA400CA/TR7的流程是什么?
    (2)我们在交付P4SMA400CA/TR7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如P4SMA400CA/TR7引脚图、P4SMA400CA/TR7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    P4SMA400CA/TR7 产品比对
    图片 P4SMA400CA/TR13 P4SMA400CA/TR7
    品牌 YAGEO YAGEO
    封装/外壳 DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA
    系列 P4SMA P4SMA
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    类型 Zener Zener
    单向通道数 - -
    双向通道数 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 342V 342V
    电压 - 击穿(最小值) 380V 380V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 548V 548V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 750mA 800mA
    功率 - 峰值脉冲 400W 400W
    电源线保护 No No
    应用 General Purpose General Purpose
    电容 @ 频率 - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C (TJ)