    YAGEO PE0402FRF070R02L
    型号:
    PE0402FRF070R02L
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0402 (1005 Metric)
    规格书:
    双灏业商城PE0402FRF070R02L.pdf
    描述:
    RES 0.02 OHM 1% 1/16W 0402
    产品介绍
    PE0402FRF070R02L 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    PE_L
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    20 mOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.063W, 1/16W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    Automotive AEC-Q200, Current Sense
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    0402
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.020" (0.50mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PE0402FRF070R02L
    2. 双灏业商城如何保证PE0402FRF070R02L来自原始制造商或授权代理商?
    3. PE0402FRF070R02L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PE0402FRF070R02L的流程是什么?
    (2)我们在交付PE0402FRF070R02L后90天内获悉上述缺陷。
    PE0402FRF070R02L 产品比对
    图片 PE0402FRF070R02L
    型号 PE0402FRF070R02L
    系列 PE_L
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 20 mOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.063W, 1/16W
    成分 Metal Film
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装 AEC-Q200
    额定值 0402