    YAGEO PSP500JB-300R
    型号:
    PSP500JB-300R
    规格书:
    双灏业商城PSP500JB-300R.pdf
    描述:
    RES 300 OHM 5% 5W AXIAL
    产品介绍
    PSP500JB-300R 产品详情
    包装:
    Bulk
    电阻:
    300 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    5W
    工作温度:
    -55°C ~ 275°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)