    YAGEO PSP500JB-4K7
    型号:
    PSP500JB-4K7
    规格书:
    双灏业商城PSP500JB-4K7.pdf
    描述:
    RES 4.7K OHM 5% 5W AXIAL
    产品介绍
    PSP500JB-4K7 产品详情
    包装:
    Bulk
    电阻:
    4.7 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    5W
    工作温度:
    -55°C ~ 275°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PSP500JB-4K7
    2. 双灏业商城如何保证PSP500JB-4K7来自原始制造商或授权代理商?
    3. PSP500JB-4K7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PSP500JB-4K7的流程是什么?
    (2)我们在交付PSP500JB-4K7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PSP500JB-4K7引脚图、PSP500JB-4K7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PSP500JB-4K7 产品比对
    图片 PSP500JB-270R PSP500JB-100R PSP500JB-4K7 PSP500JB-2K2 PSP500JB-160R
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 PSP PSP PSP PSP PSP
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 270 Ohms 100 Ohms 4.7 kOhms 2.2 kOhms 160 Ohms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 5W 5W 5W 5W 5W
    成分 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    温度系数 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm) 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm) 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm) 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm) 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)