    YAGEO PSP500KR-0R15
    型号:
    PSP500KR-0R15
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城PSP500KR-0R15.pdf
    描述:
    RES 0.15 OHM 10% 5W AXIAL
    产品介绍
    PSP500KR-0R15 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    PSP
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    150 mOhms
    容差:
    ±10%
    功率 (W):
    5W
    成分:
    Wirewound
    特性:
    Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
    温度系数:
    工作温度:
    -55°C ~ 275°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PSP500KR-0R15
    2. 双灏业商城如何保证PSP500KR-0R15来自原始制造商或授权代理商?
    3. PSP500KR-0R15的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PSP500KR-0R15的流程是什么?
    (2)我们在交付PSP500KR-0R15后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PSP500KR-0R15引脚图、PSP500KR-0R15规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PSP500KR-0R15 产品比对
    图片 PSP500KR-470R PSP500KR-0R15 PSP500KR-10R PSP500KR-0R1 PSP500KR-4R7
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 PSP PSP PSP PSP PSP
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 470 Ohms 150 mOhms 10 Ohms 100 mOhms 4.7 Ohms
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    功率 (W) 5W 5W 5W 5W 5W
    成分 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    温度系数 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm) 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm) 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm) 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm) 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)