    YAGEO PSP900KB-68R
    型号:
    PSP900KB-68R
    规格书:
    双灏业商城PSP900KB-68R.pdf
    描述:
    RES 68 OHM 10% 9W AXIAL
    产品介绍
    PSP900KB-68R 产品详情
    电阻:
    68 Ohms
    容差:
    ±10%
    功率 (W):
    9W
    工作温度:
    -55°C ~ 275°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.354" Square x 1.496" L (9.00mm x 38.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PSP900KB-68R
    2. 双灏业商城如何保证PSP900KB-68R来自原始制造商或授权代理商?
    3. PSP900KB-68R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PSP900KB-68R的流程是什么?
    (2)我们在交付PSP900KB-68R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PSP900KB-68R引脚图、PSP900KB-68R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PSP900KB-68R 产品比对
    图片 PSP900KB-22K PSP900KB-100R PSP900KB-1R8 PSP900KB-22R PSP900KB-68R
    电阻 22 kOhms 100 Ohms 1.8 Ohms 22 Ohms 68 Ohms
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    功率 (W) 9W 9W 9W 9W 9W
    成分 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    温度系数 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.354" Square x 1.496" L (9.00mm x 38.00mm) 0.354" Square x 1.496" L (9.00mm x 38.00mm) 0.354" Square x 1.496" L (9.00mm x 38.00mm) 0.354" Square x 1.496" L (9.00mm x 38.00mm) 0.354" Square x 1.496" L (9.00mm x 38.00mm)