    YAGEO PT2512FK-070R2L
    型号:
    PT2512FK-070R2L
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    2512 (6432 Metric)
    规格书:
    双灏业商城PT2512FK-070R2L.pdf
    描述:
    RES 0.2 OHM 1% 1W 2512
    产品介绍
    PT2512FK-070R2L 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    PT
    封装/外壳:
    2512 (6432 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    200 mOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    1W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
    温度系数:
    ±75ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    2512
    尺寸 / 尺寸:
    0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.026" (0.65mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PT2512FK-070R2L
    2. 双灏业商城如何保证PT2512FK-070R2L来自原始制造商或授权代理商?
    3. PT2512FK-070R2L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PT2512FK-070R2L的流程是什么?
    (2)我们在交付PT2512FK-070R2L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PT2512FK-070R2L引脚图、PT2512FK-070R2L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PT2512FK-070R2L 产品比对
    图片 PT2512FK-070R1L PT2512FK-070R15L PT2512FK-070R22L PT2512FK-070R2L PT2512FK-070R47L
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 PT PT PT PT PT
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 100 mOhms 150 mOhms 220 mOhms 200 mOhms 470 mOhms
    容差 ±1% ±1% ±1% ±1% ±1%
    功率 (W) 1W 1W 1W 1W 1W
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film
    温度系数 ±100ppm/°C ±75ppm/°C ±75ppm/°C ±75ppm/°C ±75ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    尺寸 / 尺寸 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)