    YAGEO PT2512FK-070R33L
    型号:
    PT2512FK-070R33L
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    2512 (6432 Metric)
    规格书:
    双灏业商城PT2512FK-070R33L.pdf
    描述:
    RES 0.33 OHM 1% 1W 2512
    产品介绍
    PT2512FK-070R33L 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    PT
    封装/外壳:
    2512 (6432 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    330 mOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    1W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
    温度系数:
    ±75ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    2512
    尺寸 / 尺寸:
    0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.026" (0.65mm)