    YAGEO RC0100FR-071KL
    型号:
    RC0100FR-071KL
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    01005 (0402 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RC0100FR-071KL.pdf
    描述:
    RES 1K OHM 1% 1/32W 01005
    产品介绍
    RC0100FR-071KL 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    RC_L
    封装/外壳:
    01005 (0402 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.03W, 1/32W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Moisture Resistant
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    01005
    尺寸 / 尺寸:
    0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.006" (0.15mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RC0100FR-071KL
    2. 双灏业商城如何保证RC0100FR-071KL来自原始制造商或授权代理商?
    3. RC0100FR-071KL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RC0100FR-071KL的流程是什么?
    (2)我们在交付RC0100FR-071KL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RC0100FR-071KL引脚图、RC0100FR-071KL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RC0100FR-071KL 产品比对
    图片 RC0100FR-0710KL RC0100FR-07100RL RC0100FR-071ML RC0100FR-0749R9L RC0100FR-071KL
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 RC_L RC_L RC_L RC_L RC_L
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 kOhms 100 Ohms 1 MOhms 49.9 Ohms 1 kOhms
    容差 ±1% ±1% ±1% ±1% ±1%
    功率 (W) 0.03W, 1/32W 0.03W, 1/32W 0.03W, 1/32W 0.03W, 1/32W 0.03W, 1/32W
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film
    温度系数 ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±300ppm/°C ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.006" (0.15mm) 0.006" (0.15mm) 0.006" (0.15mm) 0.006" (0.15mm) 0.006" (0.15mm)