    YAGEO RC0201FR-07121KL
    型号:
    RC0201FR-07121KL
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0201 (0603 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RC0201FR-07121KL.pdf
    描述:
    RES 121K OHM 1% 1/20W 0201
    产品介绍
    RC0201FR-07121KL 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    RC_L
    封装/外壳:
    0201 (0603 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    121 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.05W, 1/20W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Moisture Resistant
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    0201
    尺寸 / 尺寸:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.010" (0.26mm)