    YAGEO RC0201FR-074K7L
    型号:
    RC0201FR-074K7L
    规格书:
    双灏业商城RC0201FR-074K7L.pdf
    描述:
    RES 4.7K OHM 1% 1/20W 0201
    产品介绍
    RC0201FR-074K7L 产品详情
    电阻:
    4.7 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.05W, 1/20W
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.010" (0.26mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RC0201FR-074K7L
    2. 双灏业商城如何保证RC0201FR-074K7L来自原始制造商或授权代理商?
    3. RC0201FR-074K7L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RC0201FR-074K7L的流程是什么?
    (2)我们在交付RC0201FR-074K7L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RC0201FR-074K7L引脚图、RC0201FR-074K7L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RC0201FR-074K7L 产品比对
    图片 RC0201FR-0710KL RC0201FR-071KL RC0201FR-074K7L RC0201FR-0733RL RC0201FR-070RL
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 RC_L RC_L RC_L RC_L RC_L
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 kOhms 1 kOhms 4.7 kOhms 33 Ohms 0 Ohms
    容差 ±1% ±1% ±1% ±1% Jumper
    功率 (W) 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W -
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film
    温度系数 ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装 - - - - -
    额定值 0201 0201 0201 0201 0201
    尺寸 / 尺寸 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.010" (0.26mm) 0.010" (0.26mm) 0.010" (0.26mm) 0.010" (0.26mm) 0.010" (0.26mm)