    YAGEO RC0201FR-071M1L
    型号:
    RC0201FR-071M1L
    封装:
    0201 (0603 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RC0201FR-071M1L.pdf
    描述:
    RES 1.1M OHM 1% 1/20W 0201
    产品介绍
    RC0201FR-071M1L 产品详情
    封装/外壳:
    0201 (0603 Metric)
    电阻:
    1.1 MOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.05W, 1/20W
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    0201
    尺寸 / 尺寸:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.010" (0.26mm)