    YAGEO RC0201JR-0727RL
    型号:
    RC0201JR-0727RL
    规格书:
    双灏业商城RC0201JR-0727RL.pdf
    描述:
    RES 27 OHM 5% 1/20W 0201
    产品介绍
    RC0201JR-0727RL 产品详情
    电阻:
    27 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    0.05W, 1/20W
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.010" (0.26mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RC0201JR-0727RL
    2. 双灏业商城如何保证RC0201JR-0727RL来自原始制造商或授权代理商?
    3. RC0201JR-0727RL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RC0201JR-0727RL的流程是什么?
    (2)我们在交付RC0201JR-0727RL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RC0201JR-0727RL引脚图、RC0201JR-0727RL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RC0201JR-0727RL 产品比对
    图片 RC0201JR-070RL RC0201JR-0710KL RC0201JR-070RP RC0201JR-074K7L RC0201JR-0727RL
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 RC_L RC_L RC_P RC_L RC_L
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 0 Ohms 10 kOhms 0 Ohms 4.7 kOhms 27 Ohms
    容差 Jumper ±5% Jumper ±5% ±5%
    功率 (W) - 0.05W, 1/20W - 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film
    特性 Moisture Resistant Moisture Resistant - Moisture Resistant Moisture Resistant
    温度系数 - ±200ppm/°C - ±200ppm/°C ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装 - - 7C1 RoHS w/out Exemption (100% Pb-Free) - -
    额定值 0201 0201 0201 0201 0201
    尺寸 / 尺寸 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.010" (0.26mm) 0.010" (0.26mm) 0.010" (0.26mm) 0.010" (0.26mm) 0.010" (0.26mm)