    YAGEO RC0402BR-07220KL
    型号:
    RC0402BR-07220KL
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0402 (1005 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RC0402BR-07220KL.pdf
    描述:
    RES 220K OHM 0.1% 1/16W 0402
    产品介绍
    RC0402BR-07220KL 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    RC_L
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    220 kOhms
    容差:
    ±0.1%
    功率 (W):
    0.063W, 1/16W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Moisture Resistant
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    0402
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.016" (0.40mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RC0402BR-07220KL
    2. 双灏业商城如何保证RC0402BR-07220KL来自原始制造商或授权代理商?
    3. RC0402BR-07220KL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RC0402BR-07220KL的流程是什么?
    (2)我们在交付RC0402BR-07220KL后90天内获悉上述缺陷。
    RC0402BR-07220KL 产品比对
    图片 RC0402BR-07220KL RC0402BR-07499KL RC0402BR-07330KL RC0402BR-071KL RC0402BR-07300KL
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 RC_L RC_L RC_L RC_L RC_L
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 220 kOhms 499 kOhms 330 kOhms 1 kOhms 300 kOhms
    容差 ±0.1% ±0.1% ±0.1% ±0.1% ±0.1%
    功率 (W) 0.063W, 1/16W 0.063W, 1/16W 0.063W, 1/16W 0.063W, 1/16W 0.063W, 1/16W
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm)